Вчера. На удивление - я успела сделать все, что планировала. перестирала все белье, вымыла квартиру, ванную, приготовила ужин. Погуляли с Максом вдвоем в парке, я жутко замерзла - одела джинсы, а надо было штаны на синтепоне... В парке уже поставили ёлку. Пока без игрушек и мишуры, просто собрали. Смотрится дико. Потому что снегом и не пахнет, и ощущения приближения нового года нет вообще. Одно хочу сказать, молодцы все-таки, перестали рубить большие деревья, и начали везде собирать такие вот, искусственные - на мой взгляд они и красивей, и аккуратнее, и что уж говорить об экологии))
Вечером в гости приехали Каришка
А сегодня с утра пораньше наконец-то пошли с Максом в гости к Кате
Обратно Катя с Андреем нас проводили, мы зашли в Здоровый Малыш, я наконец-то купила Максу новые колготки, из старых мы давно выросли. И две суперклассные игрушки!
Ну а пришли домой, очень хорошо он покушал, потом 2 часа отлично себе играл... Я застелила новое белье, которое нам бабушка Галя сшила, вот, как обещала:
Сидит в кроватке без поддержки, с опиранием на руки)) Тут я придерживаюсь Сирсов - тренировать мышцы спины надо, периодически сажая ребенка. Не надолго. Но правильно. Ну и по Сирсам Макс и идет вперед - уже почти не падает, но конечно не сидит еще без рук)))
А потом дружок-пирожок уснул и проснулся с соплями и хныканьем:((( Что такое опять? В общем, вечер у нас не фонтан идет. Не дает от себя почти отойти. Устал вот сейчас, лежит в кроватке, правда снова нефига не засыпает, а бузит. Хоть не ноет, и то хорошо. Развлекала, как могла, короче;))
В общем, такие вот два дня;))
Выходные очень хотелось провести с мужем... но у Саши завтра вечер встречи выпускников:((( В общем, снова буду одна. Ладно, прорвемся)))