Утро)))) Ну и черт возьми с Днем Варенья меня, любимую!! Все-таки можно один раз в год считать какой-то день лично своим праздникоим, правда ведь?))))
И хрен с ним, с цифрами))) 28 это еще не повод сокрушаться, благо мозгов и темперамента все равно на все те же пятнадцать! ))))
С утра открываю глазки, а Санчес мне красивую такую короПку протягивает, всю в сердечках... ну, думаю, какая-нить чепуха из Красного Куба, разворачиваю А ТАМ СУПЕРИЧЕСКАЯ МАГНИТОЛА В ТАЧКУ!!!! С МР3 и CD и ВАЩЕ!!! Любимка, ты у меня суперкот, еще стописят раз спасибки за подарок!!!!
Ну что делать))) Сейчас встану, квартиру в порядок приведу, поеду на работу к девчонкам заскочу с тортиком, да поеду магнитолу устанавливать))) А потом к родителям - вечером будут посиделки там. Если будет минутка свободная - выйду в эфир)))
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →